keysinger клан на white сервере х1000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » keysinger клан на white сервере х1000 » Правила форума » Отзывы,вопросы и предложения по работе форума


Отзывы,вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задавайте вопросы,пишите предложения и отзывы по работе форума и его пользователей!!!Все будет обсуждаться и выноситься справедливое решение!!!

+1

2

Изменить желательно тему сайта

0

3

как работал ваш форум
:shine:

0

4

тему из L2 :idea:

0

5

:cool:воще сайт норм :cool: но тему внатуре поменять из L2 :cool:

0

6

В принципе форуму не хватает дружеской обстановки. Надо создавать темы на весёлые и темы в которых люди могут общаться на разные темы. Флудильня, анекдоты и всё такое. Это придумал не я так пишут умные люди.
                         Grixan4 Kalenov! Respekt vsem !!!!!!

0

7

Форум кульный , на этом форуме даже нубы смогут освоится ) !!!

0

8

Я с вами совершено согласен!!!Просто в данный момент форум находиться в стадии развития и любой совет со стороны посетителей только приветствуется!В скором времени будут добавлены темы не касающиеся игры!!!

0

9

слух а нехош поставить на сайт пару песенок

0

10

и  ещё как мне кажеться надо патч игры сюда кинуть чтоб можно было качать его но дело твоё
решай сам

0

11

но чтоб моно дружественно посидеть надо чтоб побольше народу сидеть не таклимы с тимом заматались писать клановую страницу в клане кто нить тож плиз пишите плиз

0

12

но блогадаря тебе мс кореш  и тиму клановая строница уже приобрела что то осталось ток доработать

0

13

спс

0


Вы здесь » keysinger клан на white сервере х1000 » Правила форума » Отзывы,вопросы и предложения по работе форума


Создать форум. Создать магазин